Эзотерика

Решено

Любит ли он меня? Будем ли мы вместе? Ольга(10.01.1991) Андрей(26.05.1981) - вопрос №1420226

Вопрос задан анонимно март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Руны говорят о том что между вами сейчас прошла волна отчуждения, мужчина высказывает своё недовольство в каких то нюансах, этим он пытается вами манипулировать и можно сказать контролировать вас… Конечно же вас это очень обижает, создается впечатление игры в одни ворота ...
    К сожалению, он достаточно эгоистичный человек и слышит прежде всего только себя  , но в нем есть к вам нежные чувства. Просто я вижу, что по прошествии некоторого времени., вы сами не захотите быть вместе .

    март 23, 2015 г.