Психология

Решено

возраст - вопрос №142024

Здравствуйте! мне нравится мужчина мне 19, а ему 34 года. Какие минусы возможны в таких отношениях?

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Бойко Ольга Владимировна

    94-й в Психологии

    Добрый день! Если Вы хотите строить отношения, то находите плюсы, а не минусы.

    Минусы возможны в любых отношениях, где причиной дисгармонии является отнюдь не разница в возрасте, а отсутствие  взаимопонимания и любви!

    Любви Вам и взаимопонимания! С уважением, Ольга.

    ноябрь 13, 2011 г.
  • Только плюсы — положительный интеллектуальный и сексуальный опыт.

    ноябрь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый день!

    В таких отношениях плюсов и минусов не больше и не меньше, чем в любых других, при условии, что мужчина свободен. Не бойтесь разницы в возрасте, если мужчина нравится, если Вы хотите с ним общаться и строить отношния, то не следует искать "-", ищите исключительно "+". Удачи Вам и всех благ. Ирина.

    PS: Не забудьте и экспертам, ответившим на Ваш вопрос поставить "+", нам это тоже приятно. Спасибо.

    ноябрь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Если искать в отношениях недостатки (а не положительные моменты) — рано или поздно они разрушатся? Скажите — не повторяете ли Вы чей то сценарий (например мамин)?

    ноябрь 13, 2011 г.

    Луи

    6-й в Доме и отдыхе

    Минус в том что вы покажете свою преданность и верность в 100 кратном размере создав отношения с ним. Так как он понимает что вы им одурманены и несможет вас ценить по настоящему. Возможны исключения в таких связях с большим размахов в возросте но они очень редки и всегда заканчиваются одинаково. Плюс ко всему  (не в обиду) женский ум в 19 лет соображает немного подругому нежели в 22-25. Поэтому дождитесь хотя бы 22-х лет и если не изменится желания быть рядом с ним то добивайтесь всеми возможными способами. И помните главное " нет неразрешимых проблем"

    ноябрь 13, 2011 г.