Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!такая ситуация...мой знакомый живет в подьезде так как выгнала его сестра,а сама ту квартиру сдает.Оброщались в полицию,но полиция ни чего не решила.как поступить?куда идти с - вопрос №1420373

жалобой? спасибо.

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана

    15-й в Юриспруденции

    Анна, здравствуйте! Если Ваш знакомый зарегистрирован в той квартире, то с жалобой можно обратиться в прокуратуру.

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    И в суд с исковым заявлением о не чинении препятствия проживания в данной квартире...