Психология

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь,За последнее время я стала очень плохо себя чувствовать в стенах собственного дома. А если уезжаю из дома ,то... - вопрос №1420375

мое состояние улучшается, я дышу полной грудью-а дома все не так. Что со мной???

Вопрос задан анонимно март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Надо выяснить, что на Вас так влияет дома. Какие факторы провоцируют ухудшение самочувствия.
    Может быть это родственники, может еще что-то… А может просто недостаточно проветриваете помещение.
    Нужно разбираться.
    Удачи!

    март 23, 2015 г.