Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 18/02/1968 Вопрос:улучшится ли мое финансовое положение найду ли хорошо оплачиваемую работу завершу ли строительство дома и как долго продлятся мои тяжбы с банками - вопрос №1420426

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    104-й в Эзотерике

    Улучшение финансовой сферы у Вас будет постепенным. Поиск работы завершится через месяц. Работа будет достаточно оплачиваемой, но не идеальной. Соглашайтесь. В перспективе можно будет найти другую работу, но сейчас Вам деньги нужнее. Строительство завершите, но не в ближайшие месяцы. С банками разбирательства завершатся к лету.
    .

    март 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Улучшений нет, но все стабильно, доход будет, некий мужчина идет на ваши финансы, помощь от него.

    март 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Боюсь, что не улучшится. Оно может улучшиться, если вы поменяете мировоззрение, я вижу что вы настроены на неудачи, на проигрыши. Вам не хватает экспрессии и умения добиваться чего хотите, много страхов.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 24, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, все сразу не получится...

    Но постепенно вполне.
    Для этого Вам нужно выбирать цель и ее добиваться.
    Если хотеть все сразу то происходит распыление энергии и в итоге ничего...
    Нужно менять тактику...

    Удачи Вам!