Эзотерика

Решено

Доброе время суток эксперты. У меня такой вопрос к вам. Скажите пожалуйста в каком месяце эта пара начнет снимать квартиру и жить вместе? - вопрос №1420465

Ольга 13 марта 1981г и Костя 21 мая 1977г

Дополнение автора от март 23, 2015 г., 11:25:45

Константин сам вчера поднял тему при разговоре с Ольгой о том что нужно снимать квартиру, сходится и жить вместе.

Дополнение автора от март 23, 2015 г., 11:41:18

Мириам я вам в личном сообщении все написала и всяких дополнений мне от вас тут не нужны были. И с чего вы взяли что ответ нравится или не нравится. Я вам написала по факту с чем я не согласна и в чем вы ошибаетесь. А если я бы верила каждому такому эксперту как вы которые отвечали на мои вопросы и то что они якобы видят то мы должны были еще два года назад с Костей расстаться)))) А что касается Константина то если он что то говорит и обещает то делает и слова на ветер не кидает. И если уж он поднял эту тему снятия квартиры значит он так решил.

Оленька март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Похоже на то, что Ольге это нужно гораздо сильнее, чем мужчине. Инертность исходит от него, нежелание работать в направлении съема квартиры

    март 23, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Хочу дополнить свой ответ. Совместного съема квартиры не состоится — именно по причине инертности мужчины. Я отвечаю четко на ваш вопрос, и я всегда говорю то, что вижу, вне зависимости от того, нравится вам это, или нет.

    март 23, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    4 месяц есть риск эффекта чёрной кошки
    наиболее благоприятное время 5/6  месяц. надеюсь вы не упустите свой шанс поскольку после этого срока перспективы не радужные.

    март 23, 2015 г.