Юриспруденция

Добрый день, Год назад я продал авто с номерами по ДКП. Новый владелец не поставил на учёт авто и связь с ним потеряна. Из документов у меня есть только ДКП. копии ПТС нету и ВИН мне не известен. - вопрос №1420479

Как поступить?

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте для начала необходимо руководствуясь ДКП составить и направить  претензию в адрес покупателя указанному в ДКП, в которой изложить требование о постановке на учет им автомобиля, в противном случае Вы будете требовать расторжения договора и истребования автомобиля.
    Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.

    март 23, 2015 г.