Эзотерика

vip

Дата рожденя: 11/03/1989 Вопрос:здравствуйте,я рассталась со своим молодым человеком две недели назад,хочу его вернуть но не знаю как - вопрос №1420525

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Нужно больше данных о молодом человеке. Предварительно: вернуть пока что можно, но я вижу, что он не просто ушел, рядом с ним девушка…

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с данными обоих и фото.
    Подсказка Рун: примирение возможно. Нужно разобраться с какими-то внутренними проблемами.

    март 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    Без его данных сложно считать информацию, но по вашим данным, к сожалению, я не вижу возобновления отношений. временное примирение возможно и то маловероятно. На будущее у вас четко выпадает другой мужчина, старше вас, у вас будут прекрасные перспективные отношения, это будет в ближайшие полгода.

    март 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не вернете, он не любит вас, ушел искать другую, лучше отпустить. Это не муж.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 24, 2015 г.