Юриспруденция

Здраствуйте! Мой работодатель задерживает зп и не хочет выплачивать по той причине, что у нее нет денег. Так же она меня сокращает, не уведомив за 2 месяца, и также не хочет выплачивать ни копейки - вопрос №1420566

(ни за отпускные, ни за выходное пособие… и т.д) как мне лучше поступить?

Дополнение автора от март 23, 2015 г., 12:54:26

Работодатель при этом всем собирается банкротиться. Сколько по времени может затянутся эта процедура с заявлением в прокуратуру и гос инспекцию по труду? Как скоро я получу свои деньги?

Алина март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана

    15-й в Юриспруденции

    По поводу нарушений закона, которые допускает Ваш работодатель, Вам следует обратиться с жалобой либо в Государственную инспекцию труда (можно написать обращение на сайт),  либо сразу в прокуратуру.

    март 23, 2015 г.