Эзотерика

Дата рожденя: 10/04/1987 Вопрос:Гражданский муж обижает меня: и морально, и физически. Не могу выгнать грозиться расправой. Не знаю как правильно поступить - вопрос №1420574

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Он пользуется тем, что вы боитесь его. ваш страх — его оружие против вас. Руны советуют сменить замки и выбросить его вещи. Довольно жесткий совет. Сил вам! Но  он ничего вам не сделает, если вы его выставите.

    март 23, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Попробуйте записать его угрозы, если бьет снимите побои.И пригрозите заявить на него в полицию.

    март 23, 2015 г.