Эзотерика

Решено

почему Борис 17.02.1982 не спешит проявить инициативу и пойти на сближение со мной?ведь если он не выйдет на связь первый,как я смогу дать ему понять,что он тоже мне нравится?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1420582

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    К сожалению, он несколько трусоват… Но вы симпатичны ему. Руны советуют не торопиться, дать время ему на то, чтобы он собрался с силами и выбрал удобный момент, чтобы сказать вам о том, что вы ему нравитесь, или просто пригласить на чашечку кофе

    март 23, 2015 г.