Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Около 4-х месяцев назад я и мой гражданский супруг расстались. Он мне обещал по совести помочь отдать долг,... - вопрос №1420599

который я взяла на операцию ( когда мы еще жили вместе) и вернуть ту часть денег, которую я вложила на покупку ему авто. Но до сих пор не дает ничего, только обещания, хоть он всегда был человеком слова. Скажите пожалуйста, видите ли Вы нас в будущем вместе или мы расстанемся навсегда.? Испытывает ли он ко мне какие-то чувства? Отдаст ли мне долг? Или не ждать с моря погоды? Меня зовут Алла, 07.10.1979 г. р., его зовут Игорь, 11.09.1967 г.р. Заранее Вам благодарна.

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    112-й в Эзотерике

    Долг будет возвращать долго и по частям. К Вам любви нет, хотя чувства большие. Возвращаться он не желает.

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    м. ч. конечно владеет применением  своего  обаяния.

    март 25, 2015 г.