Психология

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как принять свой возраст? Мне недавно исполнилось 30 лет. Появилась сильная тревога, которая увеличивается. Раньше совсем не чувствовала свой возраст (ни психологи - вопрос №1420620

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    201-й в

    Татьяна, можете посмотреть в паспорт и на календарь.
    Предположу, что вас тревожить не сам факт возраста, а сопутствующее этому. Например, вопросы типа: «А что сделала за 30 лет?», " А кто я в свои 30 лет?" и т.д.

    Могу помочь Вам в формате личный консультаций. Буду рад быть полезным.

    апрель 13, 2015 г.