Юриспруденция

Решено

в течении скольких дней можно обжаловать решение суда по гражданскому иску? - вопрос №1420636

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Seva

    31-й в Юриспруденции

    1 месяц со дня вынесения решения.

    март 23, 2015 г.

    Светлана Михайловна

    44-й в Юриспруденции

    Уважаемая Елена!

    Порядок обжалования решений суда, а также сроки для подачи жалоб в гражданском процессе строго регламентированы. Жалобы подаются в вышестоящую инстанцию и для каждой инстанции свои сроки.

    Уточните, у Вас апелляция, кассационная жалоба, надзорная инстанция (другими словами, какой суд вынес решение, и в какой Вы подаёте жалобу)?

    март 23, 2015 г.