Юриспруденция

муж приватизировал квартиру а брат отказался от приватизации и от своей части наследства но он прописан что нам делать и какие у него права - вопрос №1420639

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Гражданин отказавшийся от приватизации, приобретает право пожизненного пользования квартирой, от приватизации которой отказался, не зависимо от смены собственников. И если он проживает и пользуется этим жилым помещением, против его воли, выписать его невозможно и в судебном порядке, ни при каких обстоятельствах.

    март 23, 2015 г.