Эзотерика

Решено

я четко определила,чего хочу от жизни и чем хочу заниматься,у меня есть карьера,репутация,любимое дело.насколько я знаю,Борис 17.02.1982 еще не нашел... - вопрос №1420650

себя, часто бывает без работы.его смущает этот момент, когда он думает о сближении со мной? будет ли у него любимое дело, которое приносило бы и удовольствие, и прибыль? Анастасия 11.12.1983

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Zoja

    278-й в

    Вы должны Бориса подталкивать кстати во всем.Вы лидер, а он мягче.Все может получится, было бы только желание.

    март 23, 2015 г.