Психология

Здравствуйте! У меня сложилась странная ситуация. Муж периодически в течении полугода говорил, что хочет ребёнка. Два месяца назад мы поговорили и решили, что через месяц будем пытаться беременеть. - вопрос №1420654

Теперь я хочу и могу, он об этом знает, утверждает, что тоже и продолжает предохраняться. Разговоры приводят к такому же итогу. Подскажите, как можно трактовать такое поведение?

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Есть такая мудрость: «не слушай, что говорит человек, посмотри, что он делает».
    Мужчина Ваш решился только на словах, а на деле ещё нет.

    март 23, 2015 г.