Эзотерика

Решено

vip

жизнь с пьющей свекровью. - вопрос №142066

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Живу с дочерьми в квартире, которую оставил муж, но со своей мамой… т.е. она главный квартиросъемщик. Дети в ней прописаны, я нет. Свекровь пьет уже более 20 лет. У меня есть квартира но за городом. А дети ходят сейчас в английскую школу в о дворе. Обстановка в которой живет пьяная женщина в квартире… хотя мы уже научилиськактожить, НО все таки будет когда то этому конец. Я даже не знаю какой из этого есть выход. Жениха с квартирой у меня нет, как вообщем и просто жениха… Меня зовут Катерина 03.11.1973 г. Санкт-Петербург свекровь Валентина 21.07.1941

Дополнение автора от ноябрь 13, 2011 г., 13:49:06

Спасибо за ответы! Этот урок прохожу уже более 14 лет. И да… постоянно забывает еду на плите (((

Дополнение автора от ноябрь 13, 2011 г., 14:31:13

В органы врят ли обращусь, потому что и раньше было много ситуаций, бурно реагировала. Сейчас как соседка, за которой убираю..

Вот ее фото, только 2005 года.. http://s017.radikal.ru/i429/1111/c9/e8ce8698c138.jpg

Дополнение автора от ноябрь 13, 2011 г., 14:42:16

В адеквате бывает 4 дня перед пенсией… разговаривать сложно. В свое время на работе ей хотели оплатить лечение и весь коллектив поддерживал ее, т.к. она и должность занимала… Психолог сказал, что она адекватная и от лечения отказывается. Было 2 суицида на работе… ((( У сына давно опустились руки, у меня тоже. Я просто с ней живу, сейчас уже и дети относятся к ней как к соседке. Она ими не интересуется. В деревне у нее были родственники, но уже умерли многие.

Спасибо еще раз, что пытаетесь разобраться. Это действительно мой крест.

♥•♥Катерина♥•♥ ноябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 12

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина.

    Я вижу, что с Валентиной вам ещё придётся помучиться некоторое время. Между вами есть кармические привязки, поэтому данный Кармический урок придётся пройти, что вы и делаете на данный момент. Данный урок учит вас терпению и смирению, духовному самосовершенствованию.  Я вижу, что 2012 год  для вас будет испытанием во взаимоотношениях с Валентиной. Я вижу, что она может очень серьёзно заболеть, и от вас потребуется внимание и ещё большая забота о ней. Я вижу, что именно  в 2014 году, возможно, чуть раньше вас ожидают приятные изменения в жилищном плане. Вам идёт как освобождение от трудностей.

    ноябрь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    К сожалению, все останется как есть. Свекровь будет пить до смерти. Квартира по этой причине может быть утеряна или сильно повреждена (пожар). Необходимо провести соответствующий магический обряд. Обращайтесь — помогу.

    ноябрь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Алисса Асгард

    406-й в Эзотерике

    К сожалению, пить свекровь бросит вряд ли...

    В следующем году у вас с ней обострятся отношения, будет очень и очень серьёзный конфликт. Он вполне вероятно вас приведет в суд или полицию, т.к. вы отчаетесь договориться с ней и станете действовать через органы правопорядка.

    ноябрь 13, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Первый вариант найти другое жилье, а точнее в свою переезжайте и жизнь начнет складываться. Почему — потому что, с Вас не будет тянуть энергетику свекровь. Удачи.

    ноябрь 13, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Насколько я вижу, вам постепенно удастся от нее избавиться, она переедет за город, хорошо бы видеть ее фотографию, можно было больше о ней сказать, мужчин она вам тоже перекрывает.

    ноябрь 13, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Уважаемая Катерина!

    Вам необходимо уделять ежедневно 1-2 часа на беседы со свекровью, когда она во вменяемом состоянии. Постепенно убедить ее пройти лечение (но не надо говорить, что от алкоголизма — пусть повод будет другим). Наладьте хорошие отношения с медиками больницы, куда ее можно будет класть и периодически кладите ее под систему, чтобы организм прочистился. Не экономьте на этом.

    Вам поможет мужчина, медик, который старше вас на 12 -13 лет.

    Одновременно уделите серьезное внимание своему имиджу и начните интенсивные поиски пары… пока не поздно. Я могу посмотреть более подробно, если пришлете свое фото и фото свекрови. Это не очень дорого.

    Терпения вам, света в душе, счастья в личной жизни!

    ноябрь 13, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    По фото могу сказать, что она очень одинока и пытается заПИТЬ обиду, которая у нее есть с молодости. Ее можно избавить от зависимости, или сделать ОЧЕНЬ тихой. Пишите лично.

    Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо!

    ноябрь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваша свекровь самостоятельно пить не бросит, увы. Да и принудительное лечение это не выход.

    Вы не хотите использовать магию? Есть отличные  заговоры, сильные и действенные.

    Будет желание — пишите в чат.

    ноябрь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация не простая. Возвращать к жизни эту женщину бесполезно, она сама, осознанно выбрала себе такой путь. Как и вы свой — приходиться терпеть все это ради своих же детей. Есть один плюс — это мотивация, причина, по которой вы терпите унижение и сложности. То есть, рано или поздно ситуация изменится, вы сами понимаете, в каком случае и при каких обстоятельствах это случится.

    Думаю, что универсального ключа здесь не будет, тем более вы свой выбор уже сделали. Придется еще проявлять терпение. Еще несколько лет.

    ноябрь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению  ваша свекровь так и будет пить, если не лечить ее. Можно прийти к помощи магии. Если интересует пишите в чат.

    ---

    С уважением,, Елена.

    ноябрь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катерина. Вашу проблему можно решить, хотя путь этот не быстрый, но достаточно надежный. Хотя энергетика у Вашей свекрови и сильнее Вашей, но Ваша воля гораздо сильнее её, а значит — ВЫ справитесь с этой задачей, не сомневайтесь. Напишите на почту, дам Вам «рецепт». Удачи.

    ноябрь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Причина ее пьянства лежит далеко, в свое время бутылкой она решила утопить горе, перессуды и сплетни которые окружили ее и ее семью в целом. ей необходимо было в свое время разобраться во всем и опровергнуть все, но она с этим не справилась и начала пить с горя, а теберь это уже перешло в болезнь. есть не заняться ее лечением, то в скором времени может привести к летальному исходу и не по причине суицида, а по причине здоровья, медики ее не спасут.

    Приходите в чат я вам дам заговоры и скажу, что нужно сделать и в какой день. Это совершенно бесплатно, приходите я вас жду.

    ноябрь 13, 2011 г.