Эзотерика

Решено

vip

Подскажите, пожалуйста прогноз развития отношений Елены, 27 .08.1974 и Юрия, 16.09.1973 до конца этого года - вопрос №1420706

Вопрос задан анонимно март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Вишегор

    269-й в

     Отношения развиваются медленно, Юрий довольно упрям и консервативен, хочет, что бы всё было по его усмотрению, а вы не готовы что бы вами командовали, поэтому возможны ссоры, разрыва пока не видно, до конца года.

    март 23, 2015 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видимо эти отношения уже имеют определенное прошлое и вероятно один из партнеров заинтересован наладить их или развивать. Однако, перспектива отнюдь не радужная, большие иллюзии и самообман, мешают видить  реальное  положение и  развитие отношений.

    март 23, 2015 г.