Психология

Почему так сложилось? - вопрос №142071

Добрый день! Встретилась с ним, он знает что я дома, негде не гуляю, после двух встречь он дал мне понять, что мною не дорожит.Был интим, но по его инициативе, я не хотела этого.Потом я ему в письменном виде написала что о нем думаю и как я обиделась, в ответ ничего не ответив мне.И почему он не ответил мне.В чем яне права была и почему не сложились отношения?

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    наталья

    84-й в

    Здравствуйте! задаёте вопрос почему не сложилось? наверное этот мужчина не искал с вами счастье и всё получилось очень быстро. Мужчин чаще притягивают и цепляют необычные женщины, яркие, всегда на позитиве. Вы не спрашивайте себя почему так? на этот вопрос нет чёткого ответа. Одно можно посоветывать не следует так быстро сближаться с мужчиной, пока не узнаешь его и не откроешь его душу.

    ноябрь 13, 2011 г.

    Луи

    6-й в Доме и отдыхе

    Вы невиноваты ни в чем. Только если в том что поверили ему и отдались так быстро и хлоднокровно, но и это не дает право винить себя. Просто перед чем то серьезным (а в вашей проблемме это секс) надо узнать все для себя.

    Вам обидно от того что он якобы воспользовался вами и незахотел быть рядом с вами вечно, так вот вы сами ему это позволили. Он просто незнает что такое любовь, совесть и мудрость а вы ранимое создание. Вы разнае. Вы женщина а он мужчина. И надо уметь жить. Поэтому неувлекайтесь сильно в разборе своей проблеме а просто запомните свою ошибку и живите дальше. Вы заслуживаете лучшего.

    И помните «нет неразрешимых проблем»

    ноябрь 13, 2011 г.