Эзотерика

Дата рожденя: 09/08/1992 Вопрос:я не знаю что делать просто все гадоело - вопрос №1420726

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Уважаемая Татьяна!  У Вас сейчас временный энергетический спад, депрессия и усталость. Но это ненадолго. Скоро у Вас появится прекрасная возможность сделать рывок в новый, наполненный успехом и радостью, жизненный период. Причиной тому будет новая сфера деятельности, где произойдет очень приятное знакомство.  Успехов Вам и Всех Благ!  С уважением Мари.

    март 23, 2015 г.