Медицина

Добрый день! В прошлом месяце мои месячные пришли с задержкой в несколько дней, в этом месяце вместо месячных, коричневые мази.Что это? - вопрос №1420995

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Катерина, самое правильное в вашей ситуации — исключить воспалительные заболевания полового тракта и новообразования (например, полипы). Для этого посетите гинеколога сразу после менструации, пройдите осмотр, сдайте мазки на ИППП (половые инфекции) и мазок на онкоцитологию. Также очень важно исключить беременность, если месячные так и не начнутся и если были незащищенные половые акты, проверьте тест на беременность.

    март 23, 2015 г.