Психология

Что изменится в моей жизни до конца 2015года??? - вопрос №1421113

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    За оставшиеся 9 месяцев измениться может все.
    Организм постоянно изменяется и обновляется, старое отмирает и рождается новое.....
    Удачи Вам!

    март 23, 2015 г.

    Татьяна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия, формулировка вашего вопроса вероятно больше подойдет для раздела «эзотерика», можете переадресовать его туда. А вообще изменения они ведь являются результатом ваших действий. Вы что-то планируете, прилагаете свои усилия, свои способности для его реализации и получаете результат. Сколько вложили — столько и получите. Если вы находитесь в отношениях, то это тоже работает. Удачи, Вам!

    март 23, 2015 г.