Бизнес

кредит для открытия малого бизнеса - вопрос №1421213

наиболее подходящий на сумму 150 тыс рублей для открытия своего дела. Что нужно?

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.Да.
    Правильно заданный вопрос половина ответа.
    Напишите больше информации.
    Есть много нюансов!
    Какой бизнес и т. д., и т. п...
    Или Вам в категорию Эзотерика.

    Только не ставьте мне минусы за этот ответ.

    март 23, 2015 г.

    Касперович Инна Геннадьевна

    23-й в Бизнесе

    Кредит для открытия бизнеса Вам вряд ли дадут. Банку нужны серьезные основания, что бы поддержать Ваши начинания. Вы можете взять обыкновенный потребительский кредит и использовать его для открытия бизнеса, если он того стоит. Еще вариант — обратиться в службу занятости вашего города. Как правило, служба занятости поддерживает людей, которые хотят открыть свое дело. Но в этом случае, чем конкретно они могут помочь Вам нужно уточнять у них. Если Вас устроит обычный потребительский кредит — обращайтесь, чем смогу — помогу.

    апрель 13, 2015 г.