Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты моему сыну Александру 14.06.1988г.р предлагают работу на севере длительная командировка, в данный момент он не работает он часто болеет посоветуйте... - вопрос №1421278

соглашаться ему или нет?

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Руны дают подсказку: соглашаться стоит, все пройдет хорошо.

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно, Александру не подойдёт климат, ведь он часто болеет. Так что работа может принести одни неприятности.
    С уважением.

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

     Здравствуйте Одно скажу, не рекомендуется, он очень теплолюбивый, очень слабые бронхи и легкие. Ему все это не пойдет на пользу, а заболеет еще хуже Всего Вам доброго

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не стоит его отпускать в даль от дома… работу найдет дома…

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    514-й в

    Смена деятельности и удалённость от того места, где он болеет, ему поможет.

    ХХХ

    март 24, 2015 г.