Учеба и наука

я капитан ВС РФ, окончил филиал Военно-Воздушной инженерной Академии имени проф.Н.Е.Жуковского г.Ставрополь по специальности "Техническая... - вопрос №1421284

эксплуатация электрофицированных и пилотажно-навигационных комплексов" и присвоена квалификация техник. А в 2014 году закончил «Юго-Западный государственный университет» г.Курск по специальности «Проектирование и технология электронно-вычислительных средств» и присвоена квалификация инженер. Вопрос: является ли второе образование продолжением первого (повышение квалификации).

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Никулина Анна

    16-й в Красоте и здоровью

    Нет, это разные направления.

    март 24, 2015 г.