Эзотерика

vip

Добрый вечер! Что меня ждет? На личном плане и в работе, когда будет новая (сейчас увольняюсь по сокращению). Юлия, 28.09.78, утром. Спасибо Всем - вопрос №1421293

Вопрос задан анонимно март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Юля, работу  найдете  через 4 месяца, а  пока  отдохнете  и  соберетесь с  мыслями, да  и  будет  время разобраться  со своими  чувствами.

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вам будет помощь от хорошего человека, друга, в ближайшие пару месяцев будете выбирать и найдете хорошую работу.  В личном не так все однозначно, отношения с мужчиной будут испытаны на прочность, но потом все наладиться.

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Август-сентябрь благоприятны для новой работы, причем работы хорошей, Вам по душе.