Медицина

Решено

Посмотрите пожалуйста. - вопрос №142136

Здравствуйте, дорогие эксперты) Посмотрите пожалуйста анализы и скажите — это очень плохо? в больницу нужно лягать?

Дополнение автора от ноябрь 13, 2011 г., 15:36:04

не могу кинуть файл. он только на емейл может прийти. помогите кто-нибуть. я отошлю Вам файл на емейл!

malishka96 ноябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Titova Elena Anatol'evna

    26-й в Медицине

    А где результаты анализа? Что смотреть то?

    ноябрь 13, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Результаты анализов надо не у себя держать. а показат участковому врачу. Это обязательно надо сделать.

    ноябрь 13, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Малышка, не ищите рекомендаций в интернете, иначе Вам такого могут насоветовать..! Если результаты лабораторных исследований у Вас на руках, отправляйтесь на прием к своему участковому врачу-терапевту, и получите квалифицированное, и что самое главное — грамотное и безопасное лечение!

    ноябрь 13, 2011 г.