Юриспруденция

Квартира приватизирована на двух человек пополам:меня и мою мать (главный квартиросъемщик). Она длительное время страдает алкоголизмом, нигде не работает, пропивает постепенно имущество. За квартиру - вопрос №1421370

не платит. Проживает одна в этой квартире. Если я разделю счета пополам, какие в будущем будут последствия, если она также не будет оплачивать коммунальные платежи? Могут ли её долю отнять?

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет, её долю за коммунальные долги не отнимут (единственное жилье). Но только, счета сейчас не делятся, нужно будет определять порядок оплаты коммунальных услуг в судебном порядке. Всего доброго!

    март 23, 2015 г.