Эзотерика

Решено

vip

как скоро наладится личная жизнь и каким будет этот человек?Светлана 13.07.89 - вопрос №1421470

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Через полгода у вас должны произойти крупные перемены в жизни, сейчас время благоволит вам во всех начинаниях  , так что дерзайте. В личной жизни у вас сейчас идёт неопределенность, пора внести в неё ясность. Будьте более настойчивы и упористы! Успехов вам !

    март 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Жизнь сама не налаживается, ее налаживают какими-то усилиями, действиями.Даются периоды удачи для каких-то действий и ими надо пользоваться.В этом году такая встреча будет.Но будут в отношениях проблемы.Желательно подготовиться к грядущему.

    март 24, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу рядом с вами пылкого любовника, младше вас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 24, 2015 г.