Эзотерика

я могу узнать меня сглазили или нет? у меня не слажуються отношения с парнями больше 2 месяцев и они уходят. мне говорят что меня сглазили или поза видывали. как можно это убрать? - вопрос №1421473

старишко елена анатолиивна 18.12.1993изображение из вопроса

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Для того что бы говорит о чем то предметно, нужно сделать просмотр и точно установить сглаз ли это, порча ли это, или «крадник» отношений… вариантов может быть несколько. Выяснится причина подберется и способ.

    март 24, 2015 г.

    Степан

    508-й в

    Ну — любой сглаз как-раз с зависти и начинается, так-что разделять это было не обязательно. А снять сглаз довольно просто — банальный душ сразу после которого стоит соприкоснуться с чистой энергетикой (например сходить в церковь)
    P.s. На Милене какого-либо воздействия нет. Я сам, к примеру, заговорил только в три с половиной года, а сложности с речью и сейчас имеются. вам просто нужно набраться терпения, но если хотите сходите к психологу, наверняка он скажет тоже самое

    апрель 26, 2017 г.