Юриспруденция

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста... Муж с 2007 года собственник квартиры, а в 2013 отписал по соглашению жене 1/2 . Сейчас в разводе и продаем квартиру. Как будет расчитываться нолог от продажи - вопрос №1421485

квартиры? Спасибо!

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если продавец — жена, и она до переоформления доли в результате соглашения с мужем, являлась собственником другой доли в квартире, более 3-х лет то, налог 13% НДФЛ, при продаже квартиры в целом, платить не нужно. Всего доброго!

    март 24, 2015 г.