Эзотерика

Решено

vip

Ирина 28.03.72г. 5.30. в Магаданской обл., Андрей 20.11.67г. в Алма-Ате. Когда будет совместный ребенок или надо взять на воспитание с д/дома? - вопрос №1421503

Вопрос задан анонимно март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Подсказка Рун: вероятность совместного ребенка мала…

    март 23, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Желательно конечно сделать просмотр пары и уже исходить из той информации.Вопросы о детях --очень сложные Тут нужно именно четко понять и вашу цель и ваши проблемы.

    март 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Зачатия у вас в течении этого года не просматривается.А взять ли вам ребенка из детского дома только вам решать.

    март 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Надо суметь не расстаться еще из-за этих проблем.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 24, 2015 г.