Эзотерика

vip

Здравствуйте!На сколько будет успешно начатое мною дело? Михаил 23.08.1986 - вопрос №1421592

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карта выпала «Двойка Жезлов». Это говорит о том, что успех будет высоким в Ваших начинаниях. Но и так же, показывает и не мало приложенных усилий.

    Всех Благ Вам и успехов. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Доброе утро! У вас сейчас ооооочень великолепный период для всякого рода начинаний, прибыль гарантирована!  У вас сбудется не только это желание, но и кое что из старых задумок, о которых вы успели подзабыть. Для более успешного освобождения от проблем и свободы  , внутренне искренне отпустите все обиды из души! Очистите себя от старого груза! Успехов вам !

    март 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас все получится… если будите придерживаться выбранной линии действий… любое отклонение вызовет шторм…

    март 24, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Вижу по картам, что дело ваше провалится и вас обманут. Уже обманывают и вы обманываете себя.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 24, 2015 г.