Эзотерика

Здравствуйте. Пожалуйста Подскажите, Встречусь ли Я, Юлия 10.03.1986 с Германом 6.11.1988, и Когда? И Любит ли Герман меня? Мне это Очень важно знать. Заранее Большое спасибо. - вопрос №1421596

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Юля, повторюсь еще раз, чувства больше с вашей стороны, это сложно назвать любовью, но все зависит от вас!!!

    март 24, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.

    Чувства взаимны с молодым человеком у Вас. Да, он не проявляется и не выкладывается на сто процентов к Вам, так как не уверен еще полностью по поводу всего. Встреча состоится к концу 2015 года.

    Всех Благ Вам и успехов. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 24, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам входит что нет такой встречи…

    март 24, 2015 г.