Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Как сложатся у меня личные отношения между супругой и новой женщиной - вопрос №1421616

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Супруга к вам более искренне относится, нежели ваша новая женщина! Более того новая женщина, в своей душе держит на вас обиду за какие то слова. Она очень осторожна на самом деле и закрыта от вас. Постоянно взвешивает целесообразность ваших отношений. Доверия к вам полного нет. Оно появится только тогда, когда вы Предложите ей официальный брак .

    март 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *_Розалина_*

    581-й в

    Для точного ответа нужны ваши данные.

    март 30, 2015 г.