Эзотерика

Решено

vip

Смогу ли я в этом году закончить ремонт в квартире, купить новую мебель, сделать все именно так, как запланировала? Я родилась 29.10.1979, рано утром (5:45) - вопрос №1421677

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Да, Виктория! У Вас все получится. Сделаете все, что запланировали. Желаю Вам Успехов!

    март 24, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория, Все у Вас получится, То что запланировали, правда немного. перейдет на начало2016 года, мелочи Всего доброго

    март 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый день. Руны дают подсказку, что Вы движетесь в правильном направлении и все вполне может получиться.

    март 24, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Виктория! Сейчас Вы стремитесь заполучить желаемое любой ценой.вкладывая в это все  свои старания. В такой ситуации возможен срыв — и Вы уже не сможете двигаться дальше.
    Поэтому  успокойтесь, передохните , пересмотрите свои возможности...
    И потихоньку, спокойно  заканчивайте свой ремонт.
    «Тише едешь — дальше будешь.»
    Удачи Вам.

    март 24, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Да ваши планы осуществятся))) к середине года будет прибыль из неожиданного источника

    март 24, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, закончить сможете только главное, самое важное.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 24, 2015 г.