Юриспруденция

Здравствуйте. В 2000 г. мной по договору купли-продажи был куплен магазин у потребительского общества. которое на данный момент ликвидировано,... - вопрос №1421693

договор должным образом зарегистрирован не был. Сейчас хочу сделать документы через суд, в принципе документы для суда все собраны. Подскажите пожалуйста как уплачивать гос. пошлину, как за приватизацию 300 р… или от стоимости магазина и подойдёт ли для расчета кадастровая стоимость? И нужно ли в исковом по мимо ответчика, указывать третье лицо росеестр или муниципалитет? Заранее благодарю за ответ.

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Вы наверное подали иск об установлении факта владения строением на праве собственности… В Вашей ситуации гос пошлина будет составлять 300 рублей…

    март 24, 2015 г.