Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 05/01/1990 Вопрос:Здравствуйте.Я не знаю что мне делать,ни чего не идёт ,ни работы,ни денег,ребёнок часто не спокоин.смогу ли я погасить кредиты?помагите пожалуйста - вопрос №1421702

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ведунья

    283-й в

    Появится дополнительный источник дохода, частями вы погасите всю сумму

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Помощь маги могут оказать только магическую а не материальную! Зайдёте в чат — я вам помогу. Всё у вас будет очень хорошо! Султана.

    март 26, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, вы сможете погасить кредиты, ну по крайней мере отделаетесь от них, но не скоро.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 27, 2015 г.

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Вам нужна помощь и поддержка ищите ее в своем окружении. Вы слишком много взвалили на свои плечи теперь вам и идти по жизни тяжело. Ребенок чувствуя вас и проявляет свое беспокойство. Вам надо успокоиться чтобы правильно оценить ситуацию и свои силы. Вы можете найти выход из сложившейся ситуации.

    март 27, 2015 г.