Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 05/04/1964 Вопрос:что ждет меня в бизнесе я на грани банкротства ? - вопрос №1421705

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Саша Серый Маг

    333-й в

    из любой ситуации всегда есть выход

    март 24, 2015 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    разрешения проблем в этом году увы я не вижу, улучшения пойдут в следующем году, и будет что то новое, либо новый бизнес, либо новая модель работы, все будет по другому и это будет приносить хороший доход

    март 25, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу по картам, что вас ждут неожиданная удача, сможете выбраться из своего банкротства.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 25, 2015 г.