Эзотерика

Скажите пожалуйста дойдет ли дело до суда и т.п. вещей. У меня есть кредиты ( последние 5 месяцев не могу их платить т.к. происходят... задержки с... - вопрос №1421711

зп, бизнес влообще перестал работать, прибыли не принорсит работаем в минус, сейчас уже начались звонки с национальной службы взыскания, они звонят и пугают, угрожают. Скажите пожалуйста дойдет ли дело до суда, что необходимо сделать, мне просто нечем платить, я бы с радостью, но не могу, нет возможности. Когда исправится ситуацию в сфере финансов? Мария 03.11.86г. Спасибо

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дело до суда не дойдет.

    март 24, 2015 г.