Бизнес

Добрый день! Я занимаюсь полиграфической и сувенирной продукцией. В прошлом аукционе я была отклонена по 2 части, потому что не заполнила... - вопрос №1421749

спецификацию. Как сейчас надо заполнять спецификацию? Указывать цены? Ведь таком случае теряется смысл аукциона!

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    570-й в Эзотерике

    Если вы имеете ввиду электронные торги, то там не надо указывать цену, только предполагаемый объем выполненных работ (какие услуги вы предоставляете, описание продукции). Цена указывается позже, в процессе аукциона, если заявится еще один участник аукциона — то выберут меньшую цену, а если вы будете единственным — то можно писать любую цену.

    август 4, 2015 г.