Юриспруденция

Решено

Потерял смартфон - вопрос №1421768

Потерял смартфон, написал заявление в полицию месяц назад, спустя некоторое время смартфон высветился через <google- История местоположений >( на карте моего города). Сообщил об этом участковому с которым я писал заявление и он это проигнорировал, сказав что для него это ничего не дает, мол сиди жди. Мне показалось что он от меня отмораживается. Можно ли написать какую-нибудь жалобу, чтобы он выполнил свою работу?

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Seva

    31-й в Юриспруденции

    Можете написать жалобу в прокуратуру о бездействии участкового.

    март 24, 2015 г.