Эзотерика

Решено

у меня на ладони около большого пальца очень много мелких линий крест-накрест. хироманты, растолкуйте? и на правой и на левой ладонях. - вопрос №1421798

Вопрос задан анонимно март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обычно мелкие линии на Холме Венеры говорят о переживаниях и ситуациях, которые кардинально могут поменять вашу жизнь.
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    март 24, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Анатолий

    6-й в

    Здравствуйте. эти линии говорят об имеющихся у вас покровителях. высшие силы берегут вас. вы под присмотром. у вас сильная защита. ничего не бойтесь

    март 24, 2015 г.