Эзотерика

Решено

vip

Мария (13.09.1991) и Дмитрий (08.01.1987). Состоится ли встреча в апреле? Будет ли свадьба? Если да, то когда?? Очень интересуют ответы конкретно на эти 2 вопроса. Благодарю. - вопрос №1421836

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария.

    Встреча состоится.
    Будет разговор по поводу переезда и житья вместе. Свадьба просматривается, возможна. Но чтобы узнать когда точно — нужны фото.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Дмитрий не стремится к встрече. вы давно хотите с ним встретиться. встреча будет весной только если вы на ней будете настаивать. свадьбы не вижу много проблем в отношениях слишком…

    март 24, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    я не вижу встречи именно в загаданный период, также я не вижу развития ваших отношения и тем более свадьбы до конца года.

    март 24, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Мария, ни о какой свадьбе Дмитрий не думает.Свадьбы не будет.

    март 24, 2015 г.