Бизнес

Решено

Письмо-обязательство аудитор составляет и передает клиенту а) в конце проверки; б) в середине проверки; в) после составления аудиторского заключения; г) в начале проверки. - вопрос №1421995

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❦Анна❦

    8-й в Доме и отдыхе

    Письмо-обязательство направляется исполнительному органу экономического субъекта до заключения договора на проведение аудита во избежание неправильного понимания им условий предстоящего договора.Т.е. в вашем случае в начале проверки.Не забывайте указывать лучшие ответы)

    март 24, 2015 г.