Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте скажите пожалуйста что означает сон. Приснилось, что нахожусь в какой-то чужой квартире и как я поняла она принадлежит МЧ, которого я даже не знаю, но являюсь его парой. Я помню, что - вопрос №1422015

он очень напрягался и старался, чтобы я переехала в эту квартиру и чтобы мне там было удобно. При этом мне показалось, что он меня там от всех прячет или уж очень тщательно оберегает от всех и вся, как какое-то сокровище.
Пока его не было дома я начала искать работу и разговариваю по телефону с рекрутером. Девушка по телефону мне что-то долго очень рассказывает, но не помню о чем, то ли мы уже детали выхода на работу обсуждали, то ли наоборот какую-то вакансию. В итоге, когда я закончила разговор, то увидела, что экран моего телефона пошел трещинами, как будто он упал, хотя не падал.
Затем пришел МЧ и его родственники и стали на стол накрывать, а потом он пошел искать замену экрана для моего телефона. Я видела, как он бегал по магазинам и не мог найти нужную модель. При этом я все сидела и думала, как же телефон мог разбиться и пойти трещинами, если он даже не падал…

Вопрос задан анонимно март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиза Ом

    621-й в Эзотерике

    Вполне может быть что этот МЧ и этот эпизод-из вашей прошлой жизни, сейчас вы его не помните, но в подсознании все хранится и иногда всплывает.

    март 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то очень о Вас заботится и хочет быть с Вами вместе и надолго. То, что треснул телефон во время разговора о работе, следует трактовать, что в Вашей деятельности назревает какой-то конфликт, но Вас есть кому успокоить и поддержать.  Желаю Вам Успехов и спокойных Снов! С уважением Мари.

    март 24, 2015 г.