Эзотерика

Решено

работа - вопрос №142202

У меня есть работа, которая меня во многом не устраивает. Сейчас есть возможность поменять ее, но не могу решиться. Нужно ли мне сейчас поменять работу или пока не стоит, не пожалею ли я об этом потом? Юлия, 19.12.1984г. (время рождения — примерно 1-2 часа ночи), Свердловская облась, г. Первоуральск

ноябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Роман

    633-й в Эзотерике

    Пока оставьте все как есть.Возможность, которая вам представилась, может не оправдать ожиданий.

    ноябрь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил

    129-й в

    поменяйте работу

    ноябрь 14, 2011 г.

    Роман

    633-й в Эзотерике

    Михаил, я четко увидел ситуацию.Давая советы помните, что люди могут поверить и воспользоваться.

    ноябрь 14, 2011 г.

    Михаил

    129-й в

    да поменяйте

    ноябрь 15, 2011 г.