Эзотерика

vip

Дата рожденя: 09/04/1987 Вопрос:Останусь ли я с мужем - вопрос №1422029

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день.Для диагностики отношений понадобится сеанс с данными и фото обоих.
    Подсказка Рун: в отношениях пауза, застой, в итоге останетесь с мужем.

    март 24, 2015 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Худшие времена у вашей пары позади, сейчас время подходящее что бы все исправить. чувствуется что муж относиться к отношениям как к тяжелому бремени. но и чувствует свою ответственность. в будущем видно что  перемены будут однозначно,  возможен уход на время, что вы  и он будете делать важный выбор, выбор в конце концов приведет вас к друг другу.постарайтесь сейчас найти подход к друг другу, сейчас для этого подходящее время.

    март 25, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Уйдет к другой к сожалению.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 25, 2015 г.