Эзотерика

vip

Дата рожденя: 01/06/1975 Вопрос:Здравствуйте! Что ждет меня в будущем - вопрос №1422044

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина Макарова

    762-й в

    Вы родились в не богатой семье и только в 25 лет жизнь потихоньку стала налаживаться. Ваше материальное состояние достигла своего пика к 35-36-ми годам, но к 50 — ти годам вернется на средний уровень . В 60 Вам нужно поберечь себя, есть риск болезней и упадка жизненных сил.

    март 24, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас сложности в личной жизни, четко просматривается любовный треугольник, есть тайные отношения у вашей половинки. Если не предпринять меры будет потеря.

    март 26, 2015 г.